Japanischer Zierteller Keramik,
färbig staffiert mit Blumentisch, Vase, Blüten und Blattranken Dm 35 cm. gemarkt A Bodoano & Co. Cascet Japan No 3319 19. Jh. Altersspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
EUR 150.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.06. - 27.06.2012 |